Отпариватели, производимые концерном ZAU Grupp Hendelsbolag ( Стокгольм, Швеция) около года поступают на отечественный рынок, благодаря усилиям российских поставщиков и коммерческих организаций. Zauber MAX-230, Zauber MAX - 250 и Zauber PRO-270 cамые известные и заслуживающие внимание марки отпаривателей на мировом рынке. Не смотря на короткий срок появления на российском рынке, эти отпариватели для одежды приобрели большую популярность и уверенными темпами продолжают завоевывать предпочтения потребителей. Определяющими факторами качества являются: надежность, высокая эффективность, европейское качество и длительный гарантийный срок обслуживания, доказывающая долгую и надежную эксплуатацию отпаривателей Заубер.
Отпариватель Zauber PRO-270 по своим функциональным возможностям и типу работы на сегодняшний день не имеет аналогов. Благодаря специальной функции парообразования, которая обуславливается подачей воды через одностороннюю парообразующую помпу непосредственно в шланг, он обеспечивает непрерывное равномерное выделение пара под высоким давлением, постоянно находясь в рабочем состоянии.
Функции дополнительного усиления давления пара при выходе и его вторичного нагрева ( до 110О C) в паровом утюжке в несколько раз повышают эффективность отпаривания и позволяют время на выполняемую работу обработке тканевых материалов сократить до минимума, с достижением лучшего результата. Среди достоинств данной модели необходимо отметить, что вышеуказанные функциональные возможности отпаривателя помогают эффективно обрабатывать как тонкие, так и грубые и толстые виды тканей, а также провести тщательную и глубокую дезинфекцию, дезинсекцию и паровую обработку мягкой мебели, подушек, матрасов и других подобных предметов обихода и надолго избавиться от неприятных запахов, аллергической пыли и загрязнений, что обуславливается возможностью отпаривания как вертикально, так и горизонтально и так называемой функцией << антикапли>>.
Особенности модели Профессиональный отпариватель для одежды Идеально подойдет как для дома, так и для магазина Прозрачный контейнер для воды из экологически чистого пластика Контроль уровня воды с возможностью долива Электронный блок управления Функция антикапля Drip-Stopper - подогрев парового утюжка Функция автоотключения Auto-Off Удобная навигация Индикация работы: красный - выключен, желтый - деликатный режим, зеленый - максимальная мощность Глубоко очищает паром без повреждения поверхности Специальная насадка для наведения стрелок на брюках Устойчивая телескопическая стойка Равномерное распределение пара из 6 отверстий Антибактериальная обработка - уничтожает плесень, вирусы, бактерии, запахи Безопасен, защищен от перегрева Специальный карман для хранения дополнительных насадок.
Отпариватель Zauber PRO 270 i-fordel
|
Кнопка намотки электрошнура слева и кнопка включения отпаривателя
справа.
|
Щеточка для чистки одежды и мягкой мебели и зажим для наведения стрелок
на брюках
|
Бак для воды вмещает в себя около 2 литров воды.
|
Кармашек для щеточки и зажима для брюк крепится на стойке отпаривателя.
|
Паровой утюжок отпаривателя Zauber PRO 270 i-fordel
|
Объем бойлера: |
1,7 л. |
Режимов отпаривания: |
2 |
Мощность: |
2350 Вт. |
Выход пара: |
3,5 бар |
Регулятор мощности пара: |
Нет |
Тип подачи пара: |
Давление |
Подогрев парового утюжка: |
Есть |
Управление: |
Механическое |
Максимальная высота: |
170 см. |